Псковичка начала выплачивать долги по кредитам и ЖКУ после вмешательства приставов

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 17:23 2 0Нет комментариев0

Псковичка, задолжавшая различным организациям почти 400 тысяч рублей, начала выплачивать долги после ограничения выезда за границу и удержания средств из заработной платы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

В отношении жительницы деревни Тямша Псковского района возбуждены сразу 7 исполнительных производств, её задолженность составляла 393 тысячи 661 рубль. В качестве взыскателей выступали несколько кредитных организаций, среди которых Сбербанк и Бинбанк, а также предприятия жилищно-коммунального сектора.

В рамках работы над производствами судебные приставы направили исполнительные документы в организацию, в которой работает должница, для периодического удержания задолженности из заработной платы или другого дохода. Кроме того, псковичке ограничили выезд за пределы Российской Федерации.

На сегодняшний день женщина смогла полностью погасить задолженность по одному из производств в размере 56 тысяч рублей и начать расплачиваться по другим своим долгам. Её задолженность на 21 декабря составляет около 300 тысяч рублей.

Отметим, по состоянию на середину декабря у 9 тысяч псковичей списывают долги из заработной платы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.