Только в единстве мы можем восстановить авторитет России — Виктор Дуля

Опубликовано: 18 марта 2016 г. в 16:10 4 0Нет комментариев0

«Только в единстве мы можем восстановить авторитет России на международной арене», - сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» депутат Псковского областного Собрания, второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля.

«Если бы мы не присоединили Крым к России, в будущем нам бы это обошлось намного дороже, поскольку вопрос состоит не просто в технических действиях: провели референдум, руки подняли, мы это дело одобрили и приняли решение, - подчеркнул депутат. - Вопрос стоит в другом - в единстве славянского народа, в том, что Крым - по сути населен русскими людьми, а в последние годы к русскому человеку отношение, на наш взгляд, совершенно неудовлетворительное».

«Все национальности обособились, русский человек живет в своем Отечестве как неродной. И то, что Крым воссоединился с Россией, свидетельствует о новых подходах руководства нашей страны к проблеме русского человека и проблеме славянской нации в целом, - убежден Виктор Дуля. - Исходя из такой долгосрочной перспективы мы и оцениваем воссоединение Крыма с Россией».

По мнению коммунистов, это событие - очень важный фактор в международных отношениях. «Только в единстве мы можем восстановить и авторитет России, нашего союзного государства. Только в единстве мы можем сделать крупный шаг в экономическом развитии. Пока же мы все еще топчемся на месте. Только в единстве появится духовность, объединяющая все нации и народности», - заключил депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.