В Пскове поздравили работников торговли с профессиональным праздником

Опубликовано: 22 июля 2016 г. в 13:48 1 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось торжественное мероприятие ко Дню торговли. Профессиональный праздник в этом году проходит в 50-ый раз. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, с юбилейной датой работников торговли поздравил глава Пскова Иван Цецерский, отметив, что в этом году открылись многие рестораны, кафе, торговые комплексы - это свидетельствует о развитии торговли в Пскове.

«Сегодня у нас вместе с вами есть общий маяк, на который мы ориентируемся, - 2019 год, когда в Пскове пройдут 39-е Международные Ганзейские дни, которым придан федеральный статус. Сфере торговли и услуг предстоит перейти на новый уровень работы - с большим количеством иностранцев, туристов, общегородских мероприятий», - сказал глава города и поблагодарил предпринимателей за сотрудничество, особо отметив новый уровень кухни и обслуживания ряда новых ресторанов и кафе. Почетными грамотами были отмечены рестораторы, руководители компаний, директора фирм и предприниматели.

Глава администрации Игорь Калашников поблагодарил работников торговли за активное участие в организации общегородских мероприятий. «Нам приходится встречать много гостей, и когда они оставляют только положительные отзывы о сервисе - это ваша заслуга», - сказал Игорь Калашников и вручил благодарственные письма администрации города работникам городских предприятий торговли.

Церемонию вручения благодарственных писем и поздравлений продолжили уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев, президент торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников, начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрей Сукманов.

Добавим, в четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена указом президента России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.