Три врача Псковской городской поликлиники попали список 500 лучших терапевтов России

Опубликовано: 18 октября 2016 г. в 16:58 2 0Нет комментариев0

Три врача Псковской городской поликлиники Елена Тихомирова, Татьяна Тихонова и Олег Адамов попали в ТОП-500 лучших терапевтов России, пишет российское агентство медико-социальной информации. Сегодня, 18 октября, этот рейтинг в пресс-центре «Интерфакса» презентовали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова и первый проректор НИУ ВШЭ Лев Якобсон.

При составлении первого в России рейтинга были обработаны данные по 46 тысяч 665 врачам-терапевтам, из них включены в рейтинг 37 тысячи 607 врачей, работающих на типичных по возрастной структуре населения участках. К ним относятся те, на которых не менее 50% прикрепленного населения имеют возраст от 28 до 57 лет.

В рейтинге участвуют участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.