В Пскове начался пресс-день для главных редакторов районных СМИ

Опубликовано: 10 ноября 2016 г. в 11:54 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 ноября, в Пскове проходит цикл мероприятий для главных редакторов муниципальных изданий региона, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на региональное Управление по связи и массовым коммуникациям.

Перед редакторами районных СМИ выступят представители Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок, Псковского управления федеральной антимонопольной службы России, которые расскажут об основных изменениях в антимонопольном законодательстве, в том числе в законе «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Кроме того, на вопросы редакторов ответит руководство филиала ФГУП «Почта России».

Для районных газет пройдут пресс-конференции с руководителями Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.