ФК «Луки-Энергия» проиграл смоленскому клубу из-за автогола

Опубликовано: 8 октября 2017 г. в 9:25 175 0Нет комментариев1

ФК «Луки-Энергия» со счётом 1:2 проиграл смоленскому «ЦРФСО» в очередном матче Первенства России по футболу в зоне «Запад». Матч прошёл 7 октября в Великих Луках. Счёт в матче открыли хозяева: гол забил Дмитрий Чернухин. Но во втором тайме смоленские футболисты забили сами, а затем великолучане забили в свои ворота: автогол на счету Виталия Бении, сообщает пресс-служба клуба.

Отметим, на матче собралось 600 зрителей. У великолучан на 59-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Лосев. Напомним, ФК «Псков-747» вчера также уступили московскому «Чертаново» со счётом 2:0, передает МК.