Псковские таможенники рассказали эстонским бизнесменам о преимуществах электронного декларирования

Опубликовано: 19 октября 2017 г. в 18:27 27 0Нет комментариев0

Сотрудники Псковской таможни приняли участие в российско-эстонской рабочей встрече по вопросу расширения практики применения технологии электронного декларирования таможенной процедуры таможенного транзита.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ФТС России Северо-Западного таможенного управления, рабочая встреча с представителями бизнес-сообщества Эстонской Республики и Российской Федерации состоялась в Таллине под эгидой Торгово-промышленной Палаты Эстонии и Налогово-таможенного департамента Эстонской республики.

Начальник отдела контроля за таможенным транзитом и начальник таможенного поста МАПП Куничина Гора (российско-эстонская граница) Псковской таможни рассказали представителям эстонских фирм перевозчиков о преимуществах электронного декларирования.

В рабочей встрече приняли участие и российские участники внешнеэкономической деятельности. Таможенные представители ознакомили участников мероприятия со своей практикой работы по электронному декларированию в различных регионах России, ответили на интересующие вопросы, обменялись с участниками встречи контактными данными для проведения дальнейших переговоров и совместной работы по данному направлению.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.