Строительства корпуса школы № 6 в Великих Луках снова в графике (ФОТО)

Опубликовано: 16 ноября 2017 г. в 14:18 684 0Нет комментариев0

Первый Заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова и Заместитель Губернатора Александр Кузнецов проконтролировали ход строительства корпуса школы № 6 в Великих Луках. Выезд на объект состоялся по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, который поручил ускорить темпы работ и взял реализацию проекта на особый контроль.

С момента визита врио Губернатора Псковской области на объект процесс строительства активизировался. Кирпичная кладка выполнена на 85% и, по словам подрядчика, будет полностью завершена к началу декабря. Также строители монтируют окна, прокладывают инженерные сети. Параллельно со строительными работами закупается учебное оборудование.

«Работы находятся в графике, который был актуализирован недавно. Подрядчик делает все возможное, чтобы работы завершить в срок. На объекте трудятся более 150 рабочих и привлекаются дополнительные специалисты по тем или иным видам работ. До конца года будет закрыт тепловой контур. Мы осуществляем еженедельный контроль: по два раза в неделю либо я, либо Вера Васильевна находимся на объекте» — сказал Александр Кузнецов.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.