От качелей к горкам — игровые площадки Великих Лук терпят новые потери (ФОТО)

Опубликовано: 15 июня 2018 г. в 16:39 684 0Нет комментариев0
От качелей к горкам — игровые площадки Великих Лук терпят новые потери (ФОТО)От качелей к горкам — игровые площадки Великих Лук терпят новые потери (ФОТО)От качелей к горкам — игровые площадки Великих Лук терпят новые потери (ФОТО)От качелей к горкам — игровые площадки Великих Лук терпят новые потери (ФОТО)От качелей к горкам — игровые площадки Великих Лук терпят новые потери (ФОТО)

Вслед за демонтажем и завариванием качелей в Великих Луках появилась новая забава — поскольку качели, очевидно, закончились, настал черед «страдать» горкам. Их также демонтируют. Об этом сообщают пользователи ВК.

Например, вот такое «кладбище аттракционов» можно наблюдать на ул. Толстого, 14 (см. фото).

Напомним, 11 мая на дворовой территории многоэтажки на проспекте Гагарина 8-летний мальчик играл с другими детьми на игровой площадке. В ходе игры он просунул голову между поручнями качелей, в результате чего произошел удар по голове, от которого умер до приезда скорой помощи. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В связи с трагедией врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников поручил Главе Великих Лук Игорю Чевжику создать специальную комиссию и провести комплексную проверку всех детских площадок и игровых зон в городе на соответствие нормам безопасности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.