Более 800 тысяч рублей задолженности оплатила псковичка после ареста своего автомобиля

Опубликовано: 8 сентября 2018 г. в 15:00 121 0Нет комментариев0

В ОСП г. Пскова № 1 после ареста автомобиля должницей был оплачен долг в 834 тысячи рублей.

На исполнении у судебного пристава-исполнителя ОСП г. Пскова № 1 в отношении должницы С. находилось исполнительное производство в пользу одного из банков Пскова на общую сумму в 834 тысячи рублей.
Данное исполнительное производство было возбуждено в отделе в конце 2016 года и с этого момента никаких проплат от должницы не поступало.

В связи с этим, в рамках работы над исполнительным производством судебным приставом-исполнителем в отношении должницы и её имущества были вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства находящиеся в банке, о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства должницы, а также вынесено постановление об обращении взыскания на доходы С.

Кроме того, в ходе исполнительных действий было обнаружено, что у С. в собственности имеется автомобиль (Лада Приора), который может быть арестован в рамках исполнительного производства в счёт частичного погашения задолженности.

Т.к. данный автомобиль добровольно не предоставлялся должницей для ареста, автотранспортное средство С. было объявлено в розыск. Не малыми усилиями, автомобиль должницы судебными приставами был найден и подвергнут аресту. Предварительная оценка автомобиля составляла - 150000 рублей.

С. не захотела расставаться со своей машиной и решила полностью расплатиться со своим долгом. Квитанция об оплате 834 тысяч рублей была предоставлена судебному приставу-исполнителю.

Арест с автомобиля, ограничения и запреты, сняты. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.