Спартакиада по настольному теннису среди учреждений СПО и ВУЗов прошла в Великих Луках

Опубликовано: 25 ноября 2018 г. в 12:43 139 0Нет комментариев0

21 ноября в Великих Луках на базе ФОК ВЛЖТ прошел турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады среди учреждений СПО. В соревнованиях приняли участие семь команд. Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла с каждой.

По результатам соревнований, обыграв всех соперников и набрав 6 очков, победу в турнире одержала команда «ВЛТЖТ». Второе место, имея в активе 4 набранных очка, завоевала команда «ВМТК». На третье строчке с 3 набранными очками расположились спортсмены филиала ПсковГУ. Четвертое место заняла команда великолукского лесотехнического техникума. Пятое место заняли спортсмены «ВПК». На шестой строчке расположилась команда «ВГСХА-СПО» (Иванова Ульяна И-21, Андроников Вадим И-31, Савунов Никита И-31). Седьмое место заняли спортсмены «ВМК».

22 ноября в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК в Великих Луках прошел турнир по настольному теннису, в зачет Спартакиады среди высших учебных заведений.

Турнир проходил по круговой системе. По результатам соревнований победу одержала команда «ВЛГАФК» в составе Ольги Хейнонен, Даниила Алексеева, Вячеслава Турова. Второе место завоевала команда «ВГСХА»:
Андрей Григорьев Л-31, Артем Рогозин ТД-31, Мария Тенчикова ПЖ-31.

Победители и призеры награждены грамотами.

Председатель спортклуба Носова Я.В.

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.