Принято важное решение по Киевскому тупику (ФОТО)

Опубликовано: 28 ноября 2018 г. в 9:24 1873 11 комментарий0
Принято важное решение по Киевскому тупику (ФОТО)Принято важное решение по Киевскому тупику (ФОТО)Принято важное решение по Киевскому тупику (ФОТО)Принято важное решение по Киевскому тупику (ФОТО)

Депутат Псковского областного Собрания, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Псковской области Всеволод Козловский на своей стринице ВК сообщает:

«Сегодня по обращению гражданина Ш. в Общероссийский народный фронт, требующего проложить к своему роскошному особняку асфальтовое покрытие, и называющего всех дураками (цитаты из обращения), посетили улицу Весеннюю и Киевский тупик.

Рабочую встречу на выезде провели с заместителем главы Администрации города Великие Луки Юрием Ивановичем Власюком и депутатом Великолукской городской думы Евгением Владимировичем Шумайловым.

Установили, что дорога с грунтовым покрытием неоднократно ремонтировалась и подсыпалась. Со слов Е. Шумайлова дорога в период осадков серьезно размывается. Это связано с проведение многочисленных строительных работ вдоль указанных улиц. Подсыпка грунта и игнорирование со стороны граждан работ по водоотведению вызвали такие последствия.

На ряде участков дорога требует периодического грейдерования и дополнительной подсыпки. Администрация города этого не отрицает. Данные мероприятия будут внесены в план работы УЖКХ города и обязательно проведены.

Принято важное решение по проведению освещения Киевского тупика».

Фото: страница В. Козловского ВК.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • tenis
    tenis30 ноября 2018 г. в 16:41#

    Что называется" круговая порука". Честно говоря не понимаю смысл создания Общероссийского народного фронта, если их члены являются действующими или бывшими чиновниками и депутатами.... .Неужели таковые "активисты ОНФ" будут прислушиваться к мольбам о помощи простых людей!? Естественно они будут защищать интересы таких же чиновников и депутатов как и они сами. Иногда приходиться проезжать по ул. Киевский тупик и Весенняя и надо сказать, на некоторых участках, дорогами это назвать ну никак язык не поворачивается... А ведь там люди живут... А значит приходится приезжать и различным службам спасения(скорая помощь, пожарная и т.д.) Уважаемые чиновники...хоть иногда уважайте людей, которые за Вас голосуют. P.S Господин Козловский...скажу сразу я лично не живу в указанном районе , даже близко.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.