В Великих Луках планируется строительство нового физкультурного комплекса

Опубликовано: 28 ноября 2018 г. в 15:45 821 0Нет комментариев0

Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано в Великих Луках на следующий год. Об этом сообщил председатель регионального госкомитета по физической культуре и спорту Иван Штылин депутатам областного собрания.

Как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Псковского областного собрания депутатов, в региональном парламенте прошло заседание комитета по труду и социальной политике. На нем, в частности, обсуждался проект областного бюджета на ближайшие три года, который вскоре предстоит обсудить в первом чтении на сессии регионального парламента.

В ходе заседания депутат Елена Даньшова поинтересовалась у Ивана Штылина, планируется ли в 2019 году строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках?

Председатель регионального госкомитета по физической культуре и спорту подтвердил, что заявка Псковской области одобрена Министерством спорта. Строительство комплекса, по словам И. Штылина, значится в планах на следующий год. При этом Иван Штылин попросил Елену Даньшову как депутата «взять на контроль софинансирование со стороны муниципального образования, которое было с их стороны гарантировано».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.