Названы самые популярные у «пиратов» фильмы

Опубликовано: 27 декабря 2018 г. в 15:06 103 0Нет комментариев0

Фильм Константина Хабенского «Собибор» поставил рекорд 2018 года по количеству заблокированных пиратских ссылок на него в российском интернете, сообщили в Роскомнадзоре в четверг.

Ведомство опубликовало в фейсбуке топ-10 наиболее популярных фильмов, правообладатели которых обращались к регулятору за защитой от интернет-пиратов в уходящем году.

Больше всего удаленных или заблокированных ссылок в 2018 году касалось пиратских копий российского фильма Константина Хабенского «Собибор», отмечает «Интерфакс». По данным Роскомнадзора, таких интернет-ресурсов было 538.

На втором месте – картина российского производства «За гранью реальности». Пиратские копии были удалены или заблокированы регулятором на 415 сайтах. Тройку лидеров замыкает фильм «Гоголь. Вий» – его с последствиями для себя пытались незаконно распространять 413 ресурсов.

В «горячую десятку» Роскомнадзора попал также мультик «Смешарики. Дежавю», фильм «Квартета И» «О чём говорят мужчины. Продолжение», картина «Тренер» Данилы Козловского, в котором он впервые дебютировал в качестве режиссёра, фильм «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым, «Гоголь. Страшная месть» и российская военная драма «Несокрушимый».

Роскомнадзор в своём сообщении разместил ссылки на онлайн-кинотеатры, где интернет-пользователи могут легально посмотреть эти фильмы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.