«Попугаи-неразлучники» из Новосокольников стали героями «Модного приговора» на Первом канале

Опубликовано: 14 февраля 2019 г. в 14:59 1252 0Нет комментариев1

Жительница города Новосокольники Псковской области Лилия Макеева стала героиней программы Первого канала «Модный приговор». Выпуск вышел в эфир сегодня, 14 февраля.

Лилия пришла на передачу вместе с супругом Александром, который просил помочь ему вернуть красавицу жену.

Этот выпуск передачи получил название «Дело "Попугаи-неразлучники"»

58-летняя Лилия Макеева привыкла во всем полагаться на себя. Пока ее муж пребывал в долгосрочных командировках на флоте, она тянула на себе все: дом, детей, уход за больной мамой. Выйдя на пенсию, Александр рассчитывал наверстать упущенное время, но его супруга настолько вжилась в роль мужчины в доме, что уже не может с нею расстаться. Все ее женственные наряды спрятаны в подвале или розданы нуждающимся, а их место в гардеробе заняли брюки, джинсы и футболки..

«Я сорок лет ходил в море, а Лилия тянула на себе весь семейный быт. Теперь я вышел на пенсию и хочу избавить жену от домашних забот!» - говорит Александр. Лилия же объясняет, что привыкла все делать сама и не хочет передавать бразды правления мужу.

От нового образа Лилии были в восторге и герои передачи, и ведущие. «Я даже не буду предлагать устраивать голосование, какие комплекты выбрать», - заключил Александр Васильев и вручил героине праздничного выпуска одежду, подобранную стилистами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.