​Найден легкий способ найти подарок на 8-е Марта

Опубликовано: 1 марта 2019 г. в 9:51 327 0Нет комментариев0

Ах, этот праздник – 8 Марта! Праздник любви, праздник весны и… время забот. Где найти тот магазин, чтобы можно было купить подарок, да ещё не один? Чтобы поздравить любимую женщину, маму. Тёщу, дочку. Тётю, племянницу. Сотрудниц на работе… Ну как тут голове не пойти кругом?

Спокойно, товарищи мужчины! Такой магазин есть, причём – в шаговой доступности!

– Я уже такой магазин нашёл! – поделился с корреспондентом Интернет-портала ВЛуки.ру великолучанин Николай. – Это – «Далица». Я предпочитаю решить проблему с подарком заранее, чтобы не оставлять на «самый последний день». Поэтому пришёл в «Далицу» и сразу нашёл подарки и для жены, и для мамы. Жене, например, надеюсь, очень понравится теплый и красивый халат. А маме – ортопедическую подушку, которая принимает форму головы, она давно её хотела.

Интересно, что в поисках подарка в преддверии 8 Марта в «Далицу» приходят и женщины.

– А что здесь удивительного? Мне, например, нужно поздравить с праздником маму и дочку. А ещё – не забыть про свекровь! Ей в «Далице» я присмотрела яркую скатерть и кухонные полотенца, – рассказала великолучанка Алёна.

То, что перечислили собеседники ВЛуки.ру, не в полной мере отражает ассортимент, представленный в магазине «Далица». Поэтому стоит напомнить здесь список товаров, ждущий покупателей на полках: скатерти, постельное белье, мягкие подушки, одеяла из овечьей, верблюжьей шерсти, хлопковые и пуховые одеяла, матрасы и наматрасники, пледы и покрывала, халаты, туники, пижамы, ночные сорочки, а также очень красочный и качественный детский текстиль.

Опросы покупателей помогли ВЛуки.ру составить список причин, по которым они выбирают именно магазин «Далица». Приведём лишь несколько:

  1. Огромный ассортимент составлен из качественного товара и модного трикотажа, на любой вкус и кошелёк;
  2. Магазины удобно размещены, имеют парковку;
  3. В торговом зале – уютная обстановка;
  4. Товар в открытом доступе;
  5. В «Далице» работают профессионалы, которые помогут клиенту подобрать нужный товар по его потребностям;
  6. График работы удобный, без обеда и выходных;
  7. Выгодная цена: «Далица» работает напрямую с производителями, поэтому стоимость товара доступна для широкого круга покупателей;
  8. Репутация: «Далица» зарекомендовала себя, работает на рынке более 10 лет;
  9. «Далица» радует своих покупателей подарками к праздникам;
  10. Здесь постоянно обновляются коллекции и ассортимент товара.

– Мы всегда очень внимательно относимся к ассортименту и учитываем спрос наших горожан, – рассказала ВЛуки.ру хозяйка «Далицы» Дина Бугаева, – При этом многие наши покупатели благодарят за то, что выбор товара не вызывает у них проблем. Мы располагаем товар так, что всё находится на виду, удобно для обзора, поэтому каждый практически сразу видит именно то, что ему нужно. Кстати, к нам любят приходить не только в канун 8 марта.

Магазины «Далица» расположены по адресам:

на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Магазин «Далица»

    Магазин «Далица»

    Адрес: пр-т. Октябрьский, д. 12, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Вс:09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.