10-я универсальная: слабонервным лучше остаться дома

Опубликовано: 10 ноября 2019 г. в 9:00 528 0

10-я Великолукская универсальная выставка пройдёт 15-16 ноября В ДК ЛК (ул. Зверева, 29).

Выставка – юбилейная. А значит, не без оснований можно рассчитывать на то, что и её организаторы, и участники постараются сделать так, чтобы выставка запомнилась великолучанам надолго.

Чем же собираются поразить гостей выставки её участники? Интернет-портал ВЛуки.ру познакомился с некоторыми из фирм, готовых представить в ДК ЛК свою продукцию.

В целом, всё, что смогут и увидеть, и, при желании, приобрести на выставке великолучане, можно объединить одним лозунгом – «Всё для дома, всё для семьи!».

Действительно, без чего сложно себе представить обычную квартиру? Правильно – без мягкой мебели. Диваны, кресла, стулья с мягкой обивкой и, конечно, кровати. Всё это в широком ассортименте производит фирма «Di VaN». Причём всё – сделанное в собственном цехе, на собственном оборудовании, по собственным чертежам.

Стоит добавить, что, сотрудники фирмы «Di VaN» могут также отреставрировать обивку и сделать перетяжку вашей мебели.

Самое ценное время для каждой семьи – время, когда она собирается за столом, на завтрак, обед или ужин. И здесь очень важно, какие продукты окажутся на столе. Чтобы они были и вкусными, и полезными.

Как раз такие можно будет найти в магазине «Пчелиный хуторок», который также будет представлен на выставке.

Мёд – удивительный продукт. Вобрав в себя тепло и свет солнца, он долгое время сохраняет в себе «весенне-летний» позитив и щедро делится им. А продуктов из мёда, как можно будет увидеть в павильоне «Пчелиного хуторка» – великое множество. Это и цветочный мёд, и мёд с пыльцой, с пергой, с прополисом… Здесь же посетители выставки смогут попробовать и приобрести уникальный продукт – натуральный живой шоколад на меду. Кроме мёда, «Пчелиный хуторок» предлагает также пыльцу, пергу, прополис и свечи из вощины, бальзамы для губ ручной работы, восковые салфетки.

Интересно, что все эти продукты могут войти в подарочные наборы – как готовые, так и на заказ. Не правда ли, актуально в преддверии предстоящего Нового года?

Богатый набор продуктов как раз для вашего стола сможет предложить павильон «Демидовская тушёнка от фермерского хозяйства». Это настоящая (та самая!) тушёная свинина как в стеклянных, так и в жестяных банках. Продукция приготовлена в строгом соответствии с ГОСТами!

Кстати, посетители выставки смогут познакомиться с новинкой сезона – свининой тушёной в жестяных банках в фасовке по 325 грамм. Отдельно стоит отметить: специально на период выставки действуют особые скидки на продукцию!

Одеть всю семью, что называется, с иголочки смогут в ателье «Грация». В павильоне фирмы посетители смогут легко оформить заказ на пошив любой (женской, мужской, детской на разные возрасты) одежды. Мастерам ателье под силу любая одежда, любого фасона. Широкий выбор тканей разных цветов.

Стоит отметить, что в ателье предлагают качественный пошив любых видов форменной одежды. Особой популярностью у клиентов «Грации» пользуется камуфляжная форма. В ней, например, щеголяют учащиеся кадетских классов. Изготовленная мастерами ателье одежда обладает одновременно целым рядом качеств: мягкость, комфортность, гигиеничность, гипоаллергенность, воздухопроницаемость, антибактериальность, простота ухода, прочность, износостойкость, устойчивость к деформации.

Уют в доме сложно представить без такого элемента дизайна, как зеркало. В павильоне компании «СтекРосс» великолучане легко убедятся, что холодное на вид стекло – на самом деле очень тёплый и душевный материал в умелых руках. «СтекРосс» специализируется на промышленной обработке стекла и зеркал. Одним из основных направлений деятельности фирмы является серийное производство матового стекла и зеркал на высококачественном автоматическом пескоструйном оборудовании ведущих европейских производителей.

Другое направление в деятельности «СтекРосс» – изготовлении корпусной мебели, а так же любой мебели по индивидуальным размерам, в том числе из массива. Наконец, в компании можно заказать изготовление стеклянных дверей, стеклянных перегородок для душевых и для офисных помещений, витрин (для торгового оборудования), витражей для кухонных фасадов и многое, многое другое.

Итак, великолучан ждёт действительно уникальная выставка, где каждый посетитель сможет найти для себя нужный товар, продукт или услугу.

Место встречи – ДК ЛК, ул. Зверева, 29.

Выставка будет работать с 11:00 15 и 16 ноября.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках