Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)

Опубликовано: 7 апреля 2021 г. в 22:00 235 0Нет комментариев0
Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)Сотрудники полиции в надворной постройке псковича изъяли боеприпасы (ФОТО)

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Пскову в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал» изъяты боеприпасы.

Установлено, что в сарае частного дома в городской черте 47-летний пскович хранил целую коллекцию патронов разного калибра, порох и несколько штык-ножей времен Великой Отечественной войны. Мужчина дал признательные показания.

При проведении обыска в его частном доме и надворных постройках полицейскими было изъято более 400 патронов для стрелкового оружия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает максимальный размер наказания в виде лишения свободы на срок до 4 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев либо без такового.

Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.