Жителю Псковской области ограничили свободу за избиение сожительницы

Опубликовано: 11 сентября 2023 г. в 15:56 62 0Нет комментариев0

Дедовичским районным судом Псковской области вынесен приговор в отношении неоднократно судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, и не содержащие признаков состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ, лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия).

Судом было установлено, что приговором Дедовичского районного суда мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ, и ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Являясь лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия, 29 апреля 2023 года, мужчина в ходе ссоры нанес своей сожительнице 1 удар рукой по лицу справа. Своими действиями подсудимый причинил потерпевшей физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтека в проекции правой скуловой кости.

Подсудимый вину в совершении данного преступления признал полностью. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе судов Псковской области.

Судом мужчина признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком 6 месяцев с установлением ряда ограничений и обязанностей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.