Полпред Президента в СЗФО положительно оценил социально-экономическое развитие Псковской области

Опубликовано: 28 сентября 2023 г. в 9:02 22 0Нет комментариев0

В среду, 27 сентября, в Правительстве Псковской области состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Александра Гуцана и Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Михаил Ведерников поблагодарил Александра Гуцана за внимание к региону: «Ни одна просьба не остается без внимания. Вы, действительно, оказываете колоссальную поддержку в решении социальных, экономических вопросов. Проблемных вопросов нет. Самое главное, что люди видят результат нашей совместной работы».

Стороны обсудили актуальные текущие вопросы. Михаил Ведерников проинформировал полпреда Президента о реализации национальных проектов, эпидемиологической ситуации и подготовке региона к отопительному сезону. Кроме того, были подняты темы организации помощи военнослужащим в зоне СВО и членам их семей, а также оказания поддержки подшефным территориям.

Александр Гуцан подчеркнул, что в Псковской области социально-экономическая ситуация стабильная: «Псковская область поступательно развивается. Вы не боитесь сложных вопросов и не пасуете перед трудностями. Необходимо продолжать начатую работу по укреплению экономики региона и повышения качества жизни ее жителей», — отметил полномочный представитель Президента в СЗФО.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.