Умер почетный гражданин города Великие Луки Станислав Столяров

Опубликовано: 6 ноября 2023 г. в 12:01 452 0Нет комментариев0

Почетный гражданин города Великие Луки Станислав Столяров умер 5 ноября. Об этом глава города Николай Козловский сообщил в своем Telegram-канале.

Фото: ПЛН

«От имени всех представителей муниципальной власти выражаю глубокие соболезнования по случаю кончины почетного гражданина города воинской славы Великие Луки Станислава Ивановича Столярова. Станислав Иванович Столяров прошёл достойный жизненный путь настоящего патриота и профессионала своего дела. Его трудовая и общественная деятельность – это пример честного служения Отечеству и городу Великие Луки, ответственного и добросовестного отношения к работе, целеустремлённости и порядочности для всех последующих поколений великолучан», – рассказал Николай Козловский.

Станислав Столяров известен как человек с незаурядным талантом руководителя, который управлял заводом «Реостат», пишет ПЛН.

«Его компетентность, вдумчивость, основательность и стратегическое мышление позволили ему внести значимый вклад в развитие предприятия», – добавил глава города и отметил, что во многом благодаря именно Станиславу Столярову завод «Реостат» и сегодня входит в число ведущих производственных предприятий, которое является одним из ключевых налогоплательщиков нашего города.

Он уточнил, что в истории города Великие Луки Станислав Столяров останется также как один из выдающихся представителей высшего уровня городского руководства. На протяжении многих лет он эффективно решал вопросы развития городского хозяйства и инфраструктуры, жилищного строительства и социальной сферы. Большое внимание уделял производственному сектору, повышению промышленного потенциала Великих Лук.

«Даже после ухода на заслуженный отдых Станислав Столяров живо интересовался жизнью города, участвовал в общегородских мероприятиях и акциях. Великолучане всегда будут помнить Почётного гражданина города воинской славы Великие Луки Станислава Ивановича Столярова, многие годы трудившегося во имя его процветания, посвящавшего всего себя созидательной деятельности на благо города и великолучан. Потеря этого уважаемого человека является тяжёлой утратой для всех нас и всех жителей нашего города. Вечная память Станиславу Ивановичу Столярову. Его имя навсегда останется в наших сердцах», – заключил Николай Козловский.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.