Николай Козловский награждён медалью «За активную военно-патриотическую работу»

Опубликовано: 10 ноября 2023 г. в 14:53 157 11 комментарий0

8 ноября, на Поклонной горе в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное десятилетию Союза городов воинской славы с церемонией вручения медалей «За активную военно-патриотическую работу» представителям городов.

Перед гостями выступил председатель Союза городов воинской славы Анатолий Зотов. В рамках церемонии награждения за активную жизненную позицию и вклад в патриотическое воспитание молодежи медалью был награжден глава города Великие Луки, член президиума регионального политсовета «Единой России» Николай Николаевич Козловский. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Спасибо за вашу деятельность!», - сказал, поздравляя главу Великих Лук, Анатолий Зотов.

Отметим, Союз городов воинской славы был создан 11 июня 2013 года. В настоящее время организация объединяет 47 городов России, которым Указами Президента Российской Федерации было присвоено почетное звание Российской Федерации «Город воинской славы».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Родник
    Родник10 ноября 2023 г. в 16:11#

    Я вообще не понимаю, что твориться в этом мире? За какой вклад в патриотическое воспитание молодежи? Той молодежи, которая активно уезжает из нашего угасающего города? Пройдите вечером по городу, молодежи нет, даже дискотеки все закрылись, потому что ходить не кому. И какой вклад? У нас в городе похоже проходят невидимые для нас процессы о которых мы узнаем только из новостей. Когда прекратится этот театр?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.