Александр Козловский поблагодарил губернатора за внимание к Великим Лукам

Опубликовано: 22 ноября 2023 г. в 17:28 243 22 комментария0

Корректировка работы администрации Великих Лук - это показатель того, как надо работать на местах. Об этом рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский, пишет ПЛН.

«Я хотел бы поблагодарить Михаила Юрьевича (Ведерникова, губернатора Псковской области - ред.) и его команду за то, что они уделяют особое внимание не только городу Пскову, но и районам, районным центрам, таким как Великие Луки. Они способны оторваться и выехать на помощь коллегам из Великих Лук, в город, который находится не рядом. А критика должна присутствовать. Губернатор говорит конструктивно. Критика была, люди приехали, посмотрели свежим взглядом, помогли организоваться. Вопрос был решен. Отработали все вместе – и городская власть, и губернатор, и правительство. Это показатель, как надо работать», - отметил Александр Козловский.

Ранее итоги корректировки работы администрации Великих Лук подвел Андрей Беляев. Он отметил, что перестроение правительством области работы администрации Великих Лук было организовано в качестве помощи муниципалитету. В процессе удалось выстроить конструктивный диалог и обмен опытом.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • shine
    shine23 ноября 2023 г. в 8:44#

    Видимо, не очень доходчиво показали. Да, прибордюрная зона прямо резала глаз непривычной чистотой во многих местах. Но, видимо, забыли сказать, что это должна быть НЕ ОДНОРАЗОВАЯ АКЦИЯ. К осени всё вернулось на круги своя. Нужно отметить, что замена и даже ПОЯВЛЕНИЕ новых бордюров на дорогах - дело хорошее, качество работы только не айс. Почему нельзя улучшать нормально, почему нужно через одно место?

  • sorito2023
    sorito202323 ноября 2023 г. в 21:11#

    Видимо самому Ведерникову М.Ю. и его команде нужно переходить на вахтовый метод управления городом.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.