Житель Псковской области осуждён за растление сына и двух дочерей

Опубликовано: 24 ноября 2023 г. в 11:20 639 11 комментарий0

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и одного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Установлено, что в период с 2018 года по 2021 год осужденный по месту жительства совершил пять преступлений против половой неприкосновенности своего сына и двух своих дочерей, младшей из которых на момент совершения преступления было 6 лет.

Следователям регионального следственного управления Следственного комитета России удалось собрать убедительную доказательственную базу, на основании которой судом постановлен обвинительный приговор.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • mike
    mike24 ноября 2023 г. в 18:39#

    Нужно принудительно лишать органа, только так.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.