ВЛуки.ру посетили Международную выставку «Россия» (ФОТО)

Опубликовано: 1 декабря 2023 г. в 11:24 147 0Нет комментариев3
©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру

В Москве на ВДНХ проходит событие, которое знакомит гостей с передовыми российскими достижениями и инновациями, национальными традициями разных уголков страны, продукцией отечественных фермеров и предприятий. Это Международная выставка-форум «Россия», призванная стать центром кооперации специалистов и точкой притяжения для всех, кто хочет узнать больше о нашей стране.

Выставка «Россия» — это отличный повод ближе познакомиться с регионами страны: в 75-м павильоне ВДНХ представляют свои экспозиции все 89 регионов России.

Выставка «Россия» открылась для гостей 4 ноября 2023 года и будет работать до 12 апреля 2024 года. Вход на нее бесплатный. 

Уникальную экспозицию посетили корреспонденты интернет-портала ВЛуки.ру и сами убедились в том, что на выставке собрано все самое лучшее, яркое, интересное, перспективное, что накоплено нами за последние годы.

Самые интересные стенды регионов - в нашем фоторепортаже, а подробнее о программе выставки «Россия» - на сайте.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.