Правительство Псковской области организует поездки школьников на выставку «Россия»

Опубликовано: 15 декабря 2023 г. в 16:59 106 0Нет комментариев0

Около 800 школьников Псковской области посетят Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ за весь период ее работы. Поездки для детей будут организованы при поддержке Правительства региона.

Фото: Правительство Псковской области

В ближайшее время первые 200 школьников из Пскова и Великих Лук совершат поездку в Москву. В столицу отправятся ребята, имеющие серьезные достижения в научно-исследовательской деятельности, творчестве, спорте, а также показавшие достойные результаты в учебе.

Школьники посетят стенд Псковской области, ознакомятся с выставочными площадками других субъектов, а также примут участие в мероприятиях форума, в том числе и тех, которые подготовил регион для посетителей выставки «Россия».

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» организована по решению Президента РФ Владимира Путина. Грандиозное событие, развернувшееся на площадях Выставки достижений народного хозяйства в Москве, представляет все 89 регионов страны, а также федеральные Министерства и крупные корпорации. Выставка продолжит работу до 12 апреля. Псковская область представлена на масштабном мероприятии стендом в павильоне № 75.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.