Разногласия с гостем привели к смерти хозяина

Опубликовано: 21 декабря 2023 г. в 22:05 206 0Нет комментариев0

16 декабря 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на лестничной площадке одного из домов в г. Невеле тела 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, к совершению преступления причастен 20-летний знакомый потерпевшего, который 15 декабря 2023 года в вечернее время пришел в гости к потерпевшему, проживающему в одной из квартир в г. Невеле, и на почве возникших между ними разногласий нанес последнему несколько ударов руками в область головы и туловища. В результате полученных повреждений мужчина на следующий день умер.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на установление обстоятельств расследуемого преступления. Фигурант задержан в процессуальном порядке, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.