За новогодние каникулы 41 иностранец получил решение печорского суда о выдворении из России

Опубликовано: 9 января 2024 г. в 18:07 63 0Нет комментариев0

В период с 28 декабря 2023 по 6 января 2024 года за нарушение правил пограничного режима, режима пребывания в РФ суд подверг принудительному выдворению за пределы Российской Федерации 41 иностранного гражданина, сообщили в объединённой пресс-службе судов региона.

В указанный период Печорским районным судом Псковской области рассмотрены дела об административном правонарушении в отношении: 29 - граждан Республики Индия, 2 – граждан Бангладеш, 3 – граждан Королевства Марокко, 1 – гражданина Республики Куба за нахождение в пограничной зоне без документа на право нахождения в пограничной зоне (индивидуальный пропуск) (ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ), еще 6 правонарушителями – гражданами Республики Туркмении нарушен режим пребывания в РФ, выразившимся в уклонении от выезда за пределы Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания (ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ).

Всем правонарушителям назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.