Псковский Детский фонд объявляет конкурс "Приглашение Деда Мороза"

Опубликовано: 19 сентября 2003 г. в 17:45 2 0Нет комментариев0

Псковский Детский фонд объявляет конкурс для воспитанников детских домов и школ-интернатов Псковской области "Приглашение Деда Мороза". Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель председателя Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, конкурс является ежегодным, в этом году приглашения будут разосланы 17 учебным учреждениям. На конкурс принимаются индивидуальные, эстетично оформленные работы в виде открыток, книжек-раскладушек, поделок, стихов, сочинений с обязательным текстовым сопровождением. Текст должен быть разборчивым и понятным. От одного учреждения принимаются не более 10 самых лучших работ, которые не возвращаются.

Конкурс пройдет в три этапа - первый этап (до 12 ноября на местах), второй этап (до 31 декабря в Пскове), и третий этап, непосредственное награждение победителей в Пскове 7 января 2004 года. Победителей ждет сладкий стол в кафе "Европейское" и праздничная елка в Городском культурном центре. Всех участников и победителей по трем возрастным группам наградят индивидуальными призами и подарками.

Как отметила Т.Бодрова, целью проведения мероприятия является поддержка и развитие детского творчества, формирование эстетического вкуса и литературных способностей детей, стимулирующее развитие навыков самовыражения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.