Важно, что после многих десятилетий в России началось строительство новых электростанций, считает директор Псковской ТЭЦ

Опубликовано: 14 ноября 2003 г. в 11:22 3 0Нет комментариев0

«Для меня как директора Псковской ТЭЦ важно, что после многих десятилетий у нас в стране началось строительство новых электростанций. Только в этом месяце сразу два ввода в строй объектов значимых для всей страны – это 14 ноября пуск второго блока Нижневартовской ГРЭС, 29 ноября – второго гидроагрегата Бурейской ГЭС», - заявила ПАИ директор Псковской ТЭЦ Ольга Харькова. По ее словам, когда вводятся в строй такие значимые для всей страны объекты, с полной уверенностью можно сказать, что экономическая мощь России возрождается. «Такими результатами работы нашей команды можно только гордиться», - подчеркнула она.

«Я проработала в энергетической отрасли свыше 17 лет и могу с уверенностью сказать, что работы здесь непочатый край. Бюджетные ассигнования, служившие основой благополучия электроэнергетики, последние 10-15 лет сведены к минимуму. - сказала Ольга Харькова. - Для того, чтобы возродить отрасль нужны новые инвестиции и сплоченная команда людей, увлеченных идеей восстановления национального достояния России. Такой командой стали люди, работающие в РАО «ЕЭС России» под руководством Председателя Правления Анатолия Чубайса».

Псковская ТЭЦ - старейший действующий энергообъект Псковской области, которому в следующем году исполнится 100 лет. «Я надеюсь, что Псковская ТЭЦ в результате реконструкции получит новую жизненную силу и еще долгие годы будет нести свет и тепло псковичам», - заключила Ольга Харькова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.