Электрослесарь Псковской ТЭЦ награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Опубликовано: 10 декабря 2003 г. в 14:27 10 0Нет комментариев0

Указом Президента России Владимира Путина от 28 ноября 2003 года награжден Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени Александр Иванович Кривых - электрослесарь по ремонту электрооборудования Псковской ТЭЦ за большой вклад в развитие электроэнергетики, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», Александр Кривых работает на Псковской ТЭЦ с 1953 года, он универсальный специалист, мастер на все руки. Несмотря на возраст, А. Кривых продолжает успешно трудиться на ТЭЦ, которая в следующем году отметит свой 100-летний юбилей. В энергокомпании отметили, что празднование юбилея ТЭЦ будет праздновать и сын Александра Кривых, который работает там же в должности инженера-электрика.

«Известие о присвоении Александру Ивановичу Кривых высокой правительственной награды пришло накануне профессионального праздника энергетиков, который отмечается 22 декабря, поэтому для него этот праздник будет особенно памятным», - подчеркнули в пресс-службе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.