Теперь на корпоративном сайте «Псковэнерго» можно увидеть видеосюжеты

Опубликовано: 17 февраля 2004 г. в 14:50 1 0Нет комментариев0

С сегодняшнего дня на корпоративном сайте "Псковэнерго", помимо информации, можно будет увидеть все видеосюжеты, которые размещаются на телеканале "Россия". Телевизионный проект реализовали сотрудники отдела АСУ энергокомпании. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в ближайших планах - размещение на своем сайте радиопередач, выходящих на областной и всероссийских радиостанциях.

По мнению генерального директора "Псковэнерго" Вениамина Пинхасика, "персонал энергокомпании должен использовать все имеющиеся у нас возможности для получения наиболее полной информации по любому вопросу, будь то современные технологии в энергетике или использование электронных средств массовой информации». «РАО «ЕЭС России», дочерним предприятием которой является "Псковэнерго", - открытая компания, поэтому не только СМИ, но и собственный персонал предприятия должны получать максимум информации», - подчеркнул он.

Вместе с тем, как отметили в пресс-службе, в "Псковэнерго" осуществляется жестокий контроль над собственными расходами. В частности, в энергокомпании ужесточен контроль за использованием руководителями подразделений сотовых телефонов. Программа управления издержками, принятая в энергокомпании на 2004 год еще более жесткая, чем в году предыдущем, подчеркнули в «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.