Псков. Псковские аграрии намерены поддержать губернатора Евгения Михайлова на выборах

Опубликовано: 7 апреля 2004 г. в 12:54 3 0Нет комментариев0

Итогом заседания Псковского регионального отделения политической партии "Аграрная партия России" стало обращение к губернатору Псковской области Евгению Михайлову. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель Псковского отделения АПР, директор федерального государственного учреждения (ФГУ) станция агрохимслужбы "Великолукская" Алексей Волосевич, в обращении говорится, что на предстоящих выборах главы области псковские аграрии намерены поддержать кандидатуру действующего главы администрации Евгения Михайлова.

Кроме этого, документ содержит просьбу продолжать уделять внимание сельскому хозяйству региона, в частности, не понижать дотации на животноводческую продукцию, установить закупочные цены на молоко не ниже 7 рублей. В целом, по словам А.Волосевича, в ходе заседания в отчетах не раз прозвучало мнение о том, что в сельском хозяйстве наметились положительные сдвиги, что и стало причиной составления обращения.

В ходе заседания заслушали также отчеты о деятельности партии, о выборах в Государственную Думу и выборные должности. Члены партии определили делегатов на 12-й Всероссийский съезд представителей Аграрной партии, который пройдет 27-28 апреля. Ими стали вице-губернатор Псковской области Анатолий Тулькин и Алексей Волосевич.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.