Псков. Михаил Прусак не видит другого кандидата, кроме Е.Михайлова, на роль губернатора Псковской области

Опубликовано: 17 мая 2004 г. в 19:04 2 0Нет комментариев0

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак «дал очень высокую оценку развития сельского хозяйства Псковской области, и мы договорились сотрудничать». Об этом сообщил в интервью телекомпании «TV.com» заместитель губернатора Псковской области Анатолий Тулькин, комментируя итоги семинара, после которого состоялась встреча с главой администрации Новгородской области.

Кроме того, по словам А.Тулькина, новгородский губернатор отметил, что область в целом развивается быстрыми темпами «и это происходит благодаря разумным действиям псковского губернатора». Михаил Прусак выразил готовность встретиться с Евгением Михайловым и обсудить проблемы, касающиеся Новгородской и Псковской областей.

Глава администрации Новгородской области поддерживает решение Е.Михайлова баллотироваться на выборах губернатора, которые пройдут в ноябре 2004 года в Псковской области. «Михаил Прусак просто не видит другого кандидата на роль губернатора Псковской области. Он сказал, что Е.Э.Михайлов - человек, который за последние годы настолько прибавил, что даже по отдельным моментам стало просто завидно», - сказал А.Тулькин. По его словам, отношения между губернаторами теплые и дружеские.

Напомним, Анатолий Тулькин представлял Псковскую область в региональном семинаре по внедрению технологии «Сенаж в упаковке», который прошел в Новгороде. Заместитель губернатора рассказал участникам семинара о практических результатах использования кормозаготовительных комплексов «Салют-Пермь» в Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.