Псков. Представители СПИБА встретятся 2 июня с бизнес-кругами Псковской области

Опубликовано: 28 мая 2004 г. в 15:49 3 0Нет комментариев0

2 июня в Псковскую область прибывает делегация представителей Санкт-Петербургской Международной Бизнес Ассоциации на Северо-Западе (СПИБА). Как сообщил корреспонденту ПАИ и.о. председателя комитета экономического развития и промышленной политики Псковской области Владимир Федулов, в Пскове делегация встретится с представителями администрации, курирующими вопросы экономического развития, инвестиционной и промышленной политики, а также руководителями псковских предприятий.

Кроме того, члены Ассоциации ознакомятся с работой Псковской швейной фабрики «Славянка» и Псковского электромашиностроительного завода. Встреча представителей областной администрации и бизнесменов Псковской области с членами СПИБА начнется в 12.00 в большом зале администрации Псковской области.

СПИБА основана в 1995 году. Это негосударственная некоммерческая организация, объединяющая российские и иностранные компании и предоставляющая площадку для обмена опытом и мнениями по вопросам ведения бизнеса в регионе. СПИБА активно взаимодействует с российскими институтами власти, представляя мнения членов ассоциации относительно инвестиционного климата в России и защищая их общие интересы. Основными целями Санкт-Петербургской Бизнес Ассоциации являются создание благоприятного инвестиционного климата на Севере-Западе, привлечение иностранных инвестиций в регион.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.