Псков. В Пскове в квартире главного большевика откроется выставка «Псковщина православная»

Опубликовано: 31 мая 2004 г. в 13:16 4 0Нет комментариев0

1 июня в музее-квартире В.И.Ленина в Пскове откроется 2-я областная выставка творческих работ и рисунков детей-дошкольников. Данная выставка - совместный проект Псковского музея–заповедника и Псковского областного центра творческого развития и гуманитарного образования «Детство» при содействии благотворительного фонда «Забота». Об этом корреспонденту ПАИ сообщила директор центра «Детство» Надежда Вальнер.

В нынешнем году выставка проходит под названием «Псковщина православная» и посвящена 60-летию освобождения области от немецко-фашистских захватчиков. Это заключительный этап программы по краеведению для дошкольников области «Край, в котором ты живешь». Как подчеркнула Надежда Вальнер, основная цель программы - духовно-нравственное воспитание детей, воспитание чувства уважения и бережного отношения к национальной культуре, народным традициям.

На выставке будет представлено 96 лучших детских работ, а также 9 творений победителей областного конкурса семейного творчества среди детских дошкольных учреждений «Легенды моей семьи».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.