На Святогорской ярмарке победило Новоржевское райпо с программой "В старину едали деды"

Опубликовано: 7 июня 2004 г. в 13:25 4 0Нет комментариев0

6 июня в Пушкинских Горах (Псковская область) завершилась традиционная Святогорская продовольственная ярмарка. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель областного комитета по продовольственным ресурсам и торговле Любовь Сукманова, на тематическом конкурсе ярмарки "Прошу к столу" свою продукцию представили 9 псковских предприятий пищевой промышленности и общественного питания.

Жюри конкурса оценивало внешний вид представленной экспозиции, оригинальность авторской идеи, степень сложности и полноту раскрытия идей творчества русского писателя А.С. Пушкина. "Представители предприятий не только демонстрировали свою продукцию, но и читали стихи, цитировали пушкинскую прозу", - отметила председатель комитета.

По результатам конкурса, первое место получило Новоржевское райпо, представившее тематическую программу "В старину едали деды". Второе место жюри присудило ресторану "Бавария" (Псков) за программу "Я помню чудное мгновенье", а третье место поделили Бежаницкое райпо с программой "В гостях у няни" и фирма "Кухня смак" (Пушкинские Горы), показавшая посетителям "Белкин дом". Победители и призеры получили дипломы и грамоты областной администрации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.