Семинар в Пскове проведет международный мастер айкидо Франко Мартуфи

Опубликовано: 9 июня 2004 г. в 15:38 0 0Нет комментариев0

В Пскове с 10 по13 июня на базе клуба «Псков Айкикай» состоится семинар по айкидо мастера 5-го дана Франко Мартуфи. Как рассказал корреспонденту ПАИ председатель совета клуба "Псков Айкикай" Дмитрий Винник, в Пскове соберутся представители клубов айкидо из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени и Великих Лук, всего около 50 человек. По словам Д. Винника, "к сожалению, не все желающие смогут приехать на семинар, так как многие из спортсменов - студенты и в середине июня, как правило, сдают экзамены".

В рамках семинара на базе спортивного клуба «Пауэр» пройдут 4 тренировки, а затем состоится аттестация. Помимо тренировок и аттестации, для участников семинара запланирована автобусная экскурсия в Печоры с посещением Псково-Печерского монастыря. Кроме того, 12 июня также в клубе «Пауэр» пройдут показательные выступления клубов боевых искусств, посвященные Дню независимости России.

Ф. Мартуфи, активно способствующий развитию айкидо в России, не в первый раз приезжает в Псков. Под его руководством уже состоялся один семинар в клубе «Псков Айкикай» в декабре 2003 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.