Псковскую делегацию на праздновании Дня независимости в Москве возглавит Александр Котов

Опубликовано: 11 июня 2004 г. в 13:16 5 0Нет комментариев0

12 июня на празднование Дня независимости России в Москву приедут делегации из всех регионов страны. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областного комитета по социальной политике Николай Груздов, Псковскую область на празднике представят 5 почетных гостей и 10 человек из состава творческой группы.

По словам Н. Груздова, псковскую делегацию возглавит заместитель губернатора Александр Котов. Кроме него, на торжественном мероприятии Псковская область будет представлена главным врачом псковской областной больницы Виктором Антоновым, руководителем представительства области при Правительстве РФ Игорем Новоселовым, главой Палкинского района Геннадием Васильевым и заместителем главы Бежаницкого района Таисией Беляевой. В состав творческой группы войдут студенты и преподаватели псковского колледжа культуры.

Как рассказал А. Котов, гостей праздника ждет торжественное шествие по Красной площади, военно-исторический парад, а глав делегаций – прием в Кремле. Представители Псковской области вернутся с праздничного мероприятия 13 июня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.