На нужды солдат-новобранцев субъекты Северо-Запада РФ выделили 4 млн рублей

Опубликовано: 16 июня 2004 г. в 13:59 3 0Нет комментариев0

Около 4 млн рублей выделили администрации расположенных на северо-западе субъектов РФ из местных бюджетов на обеспечение весенней призывной кампании, сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду начальник отдела призыва и подготовки граждан к военной службе организационно-мобилизационного управления штаба Ленинградского военного округа (ЛВО) полковник Борис Бизярин.

"Эти средства выделены в дополнение к деньгам, поступившим по линии министерства обороны. Дополнительное финансирование, в частности, способствует организованной отправке призывников в войска", - сказал Б.Бизярин.

Он сообщил, что к настоящему времени военные комиссариаты ЛВО на 90% выполнили задание весенней призывной кампании. В войска отправлено 60% призванных на службу молодых людей. "Оставшиеся новобранцы будут направлены в воинские части после выпусков из учебных заведений. Все идет по плану, без происшествий и срывов", - отметил представитель штаба ЛВО.

Он также сообщил, что в военном комиссариате Псковской области успешно проходит эксперимент по экипировке отправляемых в войска призывников военной формой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.