В Псков на научную конференцию приехали руководители всех учебных заведений Минюста России

Опубликовано: 17 июня 2004 г. в 16:47 2 0Нет комментариев0

В четверг, 17 июня, в Пскове на базе местного юридического института прошел общероссийский межведомственный научно-практический семинар «Пенитенциарная (уголовно-исполнительная) система России: состояние, проблемы, перспективы». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь управления Минюста России по Псковской области Валерий Будумян, в семинаре участвовали руководители всех учебных заведений Минюста России, руководство псковских вузов, городские власти и представители правоохранительных органов.

Семинар своим докладом открыл главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов. Как отметили в управлении, участники конференции обсудили основные этапы развития правоохранительных органов России, современную уголовно-исполнительную политику, пути и проблему ее реформирования и актуальные проблемы подготовки специалистов для отрасли.

Итогом общероссийской научно-практической конференции стала подготовка сборника докладов, в которой вошли более 50 работ. Этот сборник предполагается предложить для изучения вузам Минюста России, а также всем заинтересованным лицам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.