Главы волостей Псковской области соберутся на общее совещание

Опубликовано: 28 июня 2004 г. в 13:58 4 0Нет комментариев0

Впервые за 4 года в Пскове пройдет совещание с главами администраций волостей области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областной администрации, 29 июня в Псков приедут главы волостей из Стругокрасненского, Плюсского, Гдовского, Дновского, Печорского, Палкинского, Псковского, Порховского, Островского, Дедовического, Опочецкого и Себежского районов.

Предполагается, что главы волостей обсудят социально-экономическое положение области в Северо-Западном округе и стратегии развития на будущее, состояние и развитие сельскохозяйственного производства и перспективы развития села, вопросы оптимизации строительства для молодых семей и программу коттеджного строительства, поговорят о ходе реализации реформы местного самоуправления и познакомятся с текущей общественно-политической обстановкой.

С докладами перед собравшимися выступят губернатор Евгений Михайлов, вице-губернаторы Александр Котов, Владимир Моисеев, Владимир Кушнир, начальник управления сельского хозяйства Анатолий Иванов, председатель комитета по региональной политике и МСУ Николай Цветков, а также сотрудники комитета по экономическому развитию.

Кроме того, главы волостей области посетят Псковский Кремль, детскую областную больницу, Центр лечебной физкультуры, памятник Александру Невскому, мемориал памяти героев-десантников 6-ой роты в поселке Череха.

Группа глав администраций волостей из Пушкиногорского, Пустошкинского, Новоржевского, Пыталовского, Красногородского, Бежаницкого, Великолукского, Невельского, Локнянского, Новосокольнического, Усвятского и Куньинского районов приедет на совещание в Псков 2 июля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.