Курган Дружбы в Себеже доказал, что ни границы, ни политические решения не разъединят братские народы, считает В.Каленский

Опубликовано: 6 июля 2004 г. в 12:53 2 0Нет комментариев0

«Курган Дружбы еще раз показал и подчеркнул, что никакие границы, никакие политические решения не смогут разъединить братские народы, много сделавшие для того, чтобы жить вместе», - прокомментировал прошедшую в минувшее воскресенье 45-ую встречу на Кургане Дружбы и.о. председателя Псковского областного Собрания депутатов Валентин Каленский.

Он отметил, что встреча ветеранов ВОВ и партизанского движения России, Белоруссии и Латвии прошла на высоком уровне. «Наши коллеги и соседи-белорусы подготовились и провели ее очень хорошо», - отметил В.Каленский. По его мнению, организация помогла ветеранам и приглашенным на праздник «почувствовать и ощутить заботу и внимание окружающих».

«Существующее сегодня положение разделения людей – почва для политиков, для того, чтобы они приняли мудрое решение. Люди должны чувствовать себя комфортно, и неважно, в какой стране они сегодня находятся », - сказал В.Каленский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.