Министр МЧС поблагодарил губернатора Псковской области за развитие системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 14:50 4 0Нет комментариев0

В администрацию Псковской области поступило письмо за подписью министра МЧС Сергея Шойгу, в котором он благодарит губернатора Псковской области Евгения Михайлова за вклад в развитие единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе губернатора.

В письме отмечается, что "ежегодное увеличение в Псковской области объема финансирования мероприятий, связанных с ЧС, говорит о государственном подходе к решению вопросов укрепления материально-технической базы противопожарной службы Псковской области и повышения противопожарной защищенности объектов образования, здравоохранения, культуры и социальной сферы". Оценен также труд 101 сельской пожарной команды, содержание которой оплачивается из областного бюджета. По мнению С.Шойгу, благодаря ей, «динамично решается проблема предупреждения и тушения пожаров в сельской местности».

«Отмечая вашу личную заслугу в достижении Псковской областью высоких результатов в решении задач гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности, надеюсь на дальнейшее взаимное и плодотворное сотрудничество», - заключил Сергей Шойгу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.