Мы поддержали хозяйства новой техникой, а люди ответили нам хорошей работой, заявил Анатолий Тулькин

Опубликовано: 22 июля 2004 г. в 10:28 5 0Нет комментариев0

"Тот результат, который сегодня мы имеем по заготовке кормов, достигнут только благодаря тому, что мы поддержали хозяйства новой техникой, а люди ответили хорошей работой", - заявил вице-губернатор Псковской области Анатолий Тулькин 21 июля на церемонии вручения очередной партии тракторов и кормозаготовительных комплексов хозяйствам.

Как передаёт корреспондент ПАИ, А. Тулькин отметил, что губернатор Псковской области, прежде чем согласиться на покупку новой техники для села, "хорошо просчитал, во что это обойдётся, и будет ли отдача". Вице-губернатор заверил, что губернаторская программа "Помощь селу" действует, и администация области не отступит ни на шаг от её исполнения.

От лица хозяйств выступил глава Палкинского района Геннадий Васильев. Он поблагодарил администрацию области за помощь и также отметил, что хорошие результаты достигнуты только благодаря поддержке и вниманию со стороны администрации Псковской области.

Новые тракторы получили СПК "Колос" Палкинского района, СПК "Заря" Псковского района, СПК "Крестилово" Локнянского района и СПК "Колос" Новосокольнического района. 4 Сенажных комплекса "Салют-Пермь" отправились в СПК "Заря" Псковского района, СПК "Красное Знамя" Великолукского района, СПК "Жиревицы" Дедовического района и на машинотракторную станцию Палкинского района.

Также на церемонии вручения техники присутствовал начальник Государственного управления сельского хозяйства по Псковской области Анатолий Иванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.