Московские аналитики РБС консультируются с "Псковэнерго"

Опубликовано: 27 июля 2004 г. в 14:05 4 0Нет комментариев0

Группа специалистов одной из ведущих консалтинговых фирм страны РБС (Москва) провела консультации с топ-менеджерами "Псковэнерго" по вопросам формирования тарифной политики для сетевых компаний, которую лоббируют псковские энергетики. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», с докладом по этому вопросу в РАО «ЕЭС России» выступил генеральный директор энергокомпании Вениамин Пинхасик.

Московские аналитики, которые занимаются формированием концепции создания региональных и межрегиональных сетевых компаний в рамках реформы электроэнергетики, активно изучают накопленный в ОАО "Псковэнерго" опыт в формировании подходов к решению задач, продиктованных программой реформирования, сообщили в псковской энергокомпании.

Как отмечают представители РБС, которые приехали в Псков для проведения консультацией во второй раз, у «Псковэнерго» есть много интересных и перспективных разработок. По мнению аналитиков, эти разработки могут быть обобщены и использованы для окончательной выработки концепции, которая и будет представлена на заседании совета директоров энергохолдинга страны, а затем и Правительства РФ.

После проведения консультаций В. Пинхасик отметил, что встреча топ-менеджеров "Псковэнерго" с представителями консалтинговой фирмы прошла очень конструктивно. Заинтересованность обеих сторон в выработке новых эффективных подходов к решению задач, стоящих перед энергетикой, и создание механизма, обеспечивающего взаимодействие и управляемость всех звеньев во вновь создаваемых структурах, помогают специалистам находить взаимопонимание.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.