В День ВДВ псковская милиция задержала 8 пьяных десантников за рулем, 10 человек доставили в медвытрезвитель

Опубликовано: 3 августа 2004 г. в 12:52 4 0Нет комментариев0

В День ВДВ возникало много стихийных драк, в том числе и между самими десантниками, но самым «выдающимся правонарушением» стало купание в фонтане. Как сообщили ПАИ в милиции общественной безопасности УВД Пскова, действующие десантники, пенсионеры и контрактники 76-ой ВДД пытались заблокировать движение на Октябрьском проспекте, на мосту имени 50-летия Октября. Милиции удалось воспрепятствовать желанию "голубых беретов" пройти по этим улицам с флагами.

В этот день задержали 8 водителей-десантников в нетрезвом состоянии, 10 человек доставили в медвытрезвитель. В милиции общественной безопасности отметили слаженную работу ОМОНа, спецназа. Кроме этого, в обеспечении правопорядка участвовали также 2 машины военной комендатуры.

По словам сотрудников милиции, День ВДВ – один из самых тяжелых праздников для органов правопорядка. Они особо отметили, что много правонарушений, как в этот праздник, так и в обычные дни, совершают служащие на контрактной основе военные 76-ой ВДД. Почти каждую неделю контрактников задерживают за грабежи, кражи, угоны. Поэтому сотрудники милиции призывают командование 76-ой ВДД более тщательно и серьезно проводить отбор этой категории военных.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.