Листовки от моего имени - явная заказуха, заявил глава ассоциации "Голос" Семен Никонов

Опубликовано: 18 октября 2004 г. в 19:18 3 0Нет комментариев0

18 октября пресс-служба ОАО «Псковэнерго» распространила следующее заявление: «ОАО "Псковэнерго" уведомляет жителей Псковской области, что информация, распространенная от имени исполнительного директора Фонда поддержки губернатора Евгения Михайлова Семена Никонова о перечислении энергетиками 10 млн рублей на счет Фонда является ложной. ОАО "Псковэнерго" и РАО «ЕЭС России» не имеет к этому никакого отношения. Генеральный директор ОАО "Псковэнерго" Вениамин Пинхасик, коллектив энергокомпании занимается обеспечением надежного энергоснабжения потребителей в рамках тарифов, установленных РЭК. В настоящее время псковские энергетики готовят сетевое хозяйство к прохождению осенне-зимнего максимума в рамках запланированной программы; строго определенного финансирования".

«Такого фонда не вообще существует и его председателем я, естественно, не являюсь», - заявил корреспонденту ПАИ председатель Псковского отделения ассоциации некоммерческих организаций в защиту прав избирателей "Голос" Семен Никонов. Он уверен, что "эта акция направлена на дискредитацию честного имени ассоциации «Голос» и лично против меня». С. Никонов рассказал, что это уже четвертая листовка подобного рода. Это явная «заказуха», считает Никонов. По его мнению, «наша независимая ассоциация просто стала жертвой черного пиара, против которого мы так выступали в начале предвыборной кампании кандидатов на пост губернатора Псковской области».

Появление листовок С. Никонов связывает с именем руководителя Лиги молодежи Псковской области Константина Белова. Организация под его руководством недавно вышла из состава ассоциации «Голос».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.