Псковские футболисты закончили сезон выступлений на домашней арене поражением 0:2

Опубликовано: 21 октября 2004 г. в 9:58 2 0Нет комментариев0

20 октября прошел 34-й тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Как сообщает официальный сайт профессиональной футбольной лиги, ФК «Псков-2000» закончил сезон выступлений на домашней арене поражением от команды «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочок) со счетом 0:2.

Гости отличились забитыми голами лишь в самом конце встречи. На 85-ой минуте мяч в ворота хозяев поля провел К. Ерофеев, на 87-ой минуте с 11-метровой отметки А. Айдемиров установил итоговый счет. На матче присутствовало около 1 тыс. болельщиков.

После 30 матчей первенства ФК «Псков-2000», набрав 32 очка, занимает 14-е место в турнирной таблице.