Анатолий Копосов считает, что при подписании соглашения между Псковом и областью возобладал разум

Опубликовано: 23 ноября 2004 г. в 9:20 2 0Нет комментариев0

"Подписание тройственного соглашения между администрацией области, администрацией города и администрацией Псковского района об отводе земельного участка под полигон для отходов - очень правильное и нужное решение, в первую очередь, для населения города и района», - заявил вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Анатолий Копосов. По словам Анатолия Копосова, в непростой ситуации область и город нашли верное решение, и это очень отрадно.

Комментируя факт подписания соглашения, Анатолий Копосов пожелал, чтобы таких решений, которые бы отвечали интересам населения области, было бы больше. «Все-таки здесь возобладал разум, городская и областная администрации пошли навстречу насущным проблемам жителей Пскова. Еще раз подчеркиваю - хорошо, что возобладал разум, а не противостояние, которое могло быть», - добавил он.

Напомним, что Евгений Михайлов и Михаил Хоронен подписали соглашение о совместных действиях по решению городской проблемы – консервации твердых бытовых отходов (ТБО) и разработке нового полигона в пределах Псковского района. Речь идет о создании и отводе участка для межрайонного полигона, где будут использоваться новые технологии по складированию отходов. Разговор о необходимости новой свалки ведется уже давно, поскольку городская свалка, куда свозятся твердые бытовые отходы из Пскова, эксплуатируется с 1946 года и на сегодняшний день находится в черте города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.